Appartement 8 chambres 675 m² Anarita, Chypre

Anarita, Chypre, Anarita
$2,42M
$3,578/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,578/m²
  • Pièces
    Pièces
    8
  • Chambres
    Chambres
    8
  • Salles de bains
    Salles de bains
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    675 m²

Description

Ce magnifique manoir avec huit chambres et huit salles de bains, d'une superficie de 675 mètres carrés, est situé sur un grand terrain de plus de 7000 mètres carrés. Son bel emplacement dans le village d'Anarita près de Paphos promet la paix et le calme, et en même temps, grâce à un accès facile à l'autoroute, les résidents pourront rejoindre rapidement le centre de Paphos et l'aéroport international. En entrant dans la maison, les invités sont accueillis par un lobby lumineux et confortable, dont le décor élégant donne le ton pour tout l'espace de vie de la villa. La cuisine spacieuse offre un élégant mobilier intégré, et la salle à manger adjacente est un endroit exquis pour recevoir les invités. Les chambres ont une atmosphère de confort et de confort, avec des dressings spacieux et salles de bains privées avec finition exclusive. La chambre principale est un vrai coin de luxe - ici vous trouverez un aménagement spacieux, un espace spa, un sauna, une salle de sport et un balcon séparé donnant sur la mer et les jardins. La zone spacieuse près de la maison doit se reposer dans l'air frais. Vous pourrez dîner dans une cour confortable, profiter de la piscine ou vous promener dans les magnifiques jardins bien groomés. Cette villa allie harmonieusement luxe moderne et élégance, belles vues, qualité et confort.