Appartement 3 chambres 129 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$759,270
$5,881/m²
;
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,881/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    129 m²

Description

Représentant une superbe collection d'appartements et de penthouses modernes avec vue sur la mer à Limassol, ce projet dispose d'un design exquis et d'une finition impeccable. Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Limassol, il surplombe l'avenue de Makariu avec ses boutiques et ses boutiques et se trouve à quelques minutes de la mer et de toutes les infrastructures. Les appartements offrent aux résidents des vérandas spacieuses, sur lesquelles il est agréable de se détendre et de se détendre, admirant la vue. Le plan réfléchi du projet souligne son emplacement avantageux, créant une oasis de véritable confort au milieu de l'atmosphère animée de la ville. L'architecture moderne du complexe est organiquement combinée avec le cadre pittoresque, créant une esthétique harmonieuse. Ces résidences se distinguent par de vastes espaces de vie ouverts, une abondance d'espace et de soleil. L'utilisation du système de chauffage et de refroidissement VRV assure une température optimale dans l'appartement à tout moment de l'année. En outre, l'intégration de panneaux solaires et d'autres technologies avancées assure une vie économique et écologique. Pour plus de confort de chaque résidence, un parking privé et un garde-manger sont attribués. Si vous cherchez un appartement moderne à Limassol, assurez-vous de prêter attention à ce projet.