Appartement 1 chambre 66 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$271,507
$4,114/m²
;
In CRM: 58999
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,114/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Description

Moderne Vivre au cœur de Larnaca – Downtown Apartments. Ce projet résidentiel exclusif offre une collection d'appartements de 1 et 2 chambres, conçus pour le confort, la commodité et le style contemporain. Caractéristiques principales Lieu principal: A seulement 200 mètres de l'Académie américaine et à 700 mètres à pied de la plage, offrant un parfait mélange d'accès à la ville et de détente côtière. Développement des boutiques : Un immeuble de 6 étages avec seulement 9 appartements soigneusement conçus, assurant l'intimité et un fort sens de la communauté. État d'avancement de l'étude : En cours de planification, avec un délai de livraison estimé à 28 mois à compter de la date de début de la construction. DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 56,4 m2. Verandas couvertes 9,4 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté