Appartement 578 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$1,89M
$3,270/m²
;
In CRM: 58546
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,270/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    578 m²

Description

Développement de la boutique comprenant six appartements résidentiels de haute qualité. Idéalement situé dans le quartier calme et recherché de Kato Polemidia, ce projet offre aux résidents la tranquillité d'un cul-de-sac tout en étant à seulement une minute de l'accès routier, offrant à la fois commodité et connectivité. Caractéristiques principales parquet stratifié européen dans la cuisine / salon et les chambres Haute qualité Carreaux de sol en céramique européenne dans salle de bains et balcons Articles sanitaires européens de haute qualité Cadres de fenêtres en aluminium double vitrage thermique Toute la menuiserie sera faite avec de la mélamine de haute qualité et des systèmes de fermeture souples fabriqués par la société chypriote Plan de travail de haute qualité en granit naturel européen Volets roulants cachés dans toutes les chambres Classe énergétique A+ Normes de construction de l'UE Parking couvert couvert Système d'interphone intelligent Système photovoltaïque 2,5 kWh pour chaque plat Date d'achèvement: Q4 2026