Appartement 2 chambres 100 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$442,674
$4,427/m²
;
In CRM: 49437
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,427/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Situé dans l'une des zones les plus prestigieuses de Limassol, à Agios Athanasios, ce projet résidentiel magnifiquement conçu est entouré par des espaces verts et des vues sur le paysage. Entouré de toutes commodités et à seulement 700 mètres de la populaire école de Grammar et de l'autoroute. Le bâtiment se compose de 15 appartements sur trois étages. Tous les appartements bénéficient de grandes vérandas couvertes tandis que les penthouses bénéficient d'énormes vérandas ouvertes. Les appartements comprennent des espaces ouverts, des aménagements modernes et de grandes chambres. Caractéristiques principales Chauffage au sol Climatiseur VRV central Panneaux photovoltaïques Plafonds élevés Vue sur la mer et la montagne Finitions modernes et haut de gamme Salle de gym, piscine, terrasse, douches et toilettes Parking couvert privé et salles de stockage pour chaque unité Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartements 1er étage Surface intérieure 84 m2. Véranda couverte 16,3 m2. Prix 375.000 euros plus TVA Appartements 2ème étage Surface intérieure 84 m2. Véranda couverte 16,3 m2. Prix 390.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété