Appartement 2 chambres 76 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$355,545
$4,678/m²
;
In CRM: 205839
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,678/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre est un appartement moderne en construction, situé dans la zone populaire d'Ayios Athanasios. Cet appartement offre une surface habitable confortable de 76,3 m2. Il dispose de deux chambres spacieuses et deux salles de bains, ce qui en fait un choix idéal pour les familles et les professionnels.

L'appartement est situé au premier étage d'un immeuble de trois étages, qui a un ascenseur pour un accès facile. De grandes fenêtres remplissent les espaces de vie de lumière naturelle et offrent une vue impressionnante sur la ville et la mer. Les résidents apprécieront l'atmosphère calme et en même temps un emplacement pratique près de l'autoroute, qui permet un accès rapide à la ville et au retour.

Ayios Athanasios est connu pour son atmosphère conviviale et la combinaison de l'environnement urbain avec la nature. La région a toutes les commodités nécessaires: magasins, cafés, écoles et parcs sont à distance de marche. Cette zone est populaire parmi ceux qui apprécient l'équilibre entre la vie de la ville et la tranquillité.

Cette propriété est offerte exclusivement par Purple International Real Estate. C'est une excellente occasion d'investir dans une zone en développement et d'acheter une maison qui allie parfaitement confort, style et commodité.