Appartement 3 chambres 166 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$1,30M
$7,822/m²
;
Dernière actualisation: 24/09/2025

• Adresse
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,822/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    166 m²

Description

Cosmopolitan Greens — Appartements 3 chambres élégants dans un complexe Premium, Chypre

Cosmopolitan Greens propose des appartements élégants de 3 chambres dans un complexe résidentiel haut de gamme. Le développement dispose d'équipements exceptionnels, dont un sauna, un centre de remise en forme et une salle de jeux, conçus pour la détente et la vie active.

Avec des intérieurs spacieux, des aménagements fonctionnels et un design élégant, ces appartements offrent un style de vie confortable et moderne. Idéalement situés dans un quartier prestigieux, ils sont parfaits pour ceux qui apprécient la qualité, la commodité et la vie contemporaine.