villa de 3 chambres 162 m² Kápparis, Chypre

Paralímni, Kápparis, Chypre
$548,578
$3,386/m²
;
In CRM: 181615
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    162 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    229 m²

Description

Villa de 3 chambres pour deux familles, située dans un nouveau complexe de seulement onze belles résidences.

Situé dans un endroit idéal pour se détendre, dans le secteur de Ayia Triada, à quelques minutes en voiture de toutes les commodités locales et plages de sable de Pernera et Protaras.

Chaque résidence dispose d'une piscine privée et d'un jardin, ce qui assure l'intimité de chaque occupant. Le design architectural des maisons est en harmonie avec l'environnement naturel : le bois, le métal et la pierre dominent, ce qui crée un design moderne mais en même temps intemporel. L'espace intérieur est rempli de lumière naturelle et équipé de systèmes d'éclairage modernes. Toutes les résidences sont conçues en tenant compte du confort maximal et de la praticité des locaux, ce qui les rend idéales non seulement pour les loisirs, mais aussi pour la résidence permanente.

Cette villa comprend une cuisine ouverte avec un bar central, un coin repas et un salon, deux chambres au rez-de-chaussée avec salles de bains individuelles; la troisième chambre est au rez-de-chaussée avec une salle de bains séparée, ce qui est idéal pour les clients. Le sous-sol dispose également d'une salle séparée, qui peut être utilisée comme un cellier ou hozblock.