Appartement 2 chambres 96 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$312,116
$3,251/m²
;
In CRM: 234633
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

• Adresse
    Akropoleos Avenue, 101 Nicosia Lung Center

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,251/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Cet appartement de 2 chambres situé dans la région de Strovolos, Nicosie. Vivez un nouveau niveau de vie de luxe, où un design sophistiqué répond à la durabilité. Chaque détail, des matériaux haut de gamme aux fonctionnalités de pointe, assure un niveau inégalé de confort et de commodité. Principales caractéristiques : - Construction de qualité supérieure – Avec des matériaux haut de gamme, des finitions élégantes et le chauffage au sol. - Mode de vie économe en énergie – Les panneaux photovoltaïques, la climatisation intelligente et l'isolation moderne réduisent les coûts énergétiques tout en minimisant l'impact environnemental. - Eco-Conscient Design – Intégrer des solutions durables qui allient le luxe et la responsabilité. - Chauffage et refroidissement intelligents – Assurer un confort optimal grâce aux technologies avancées d'économie d'énergie. - Engagement pour la durabilité – Conçu pour créer un environnement de vie écologique et performant. Embrassez-vous d'un mode de vie moderne où le luxe, l'innovation et la durabilité se réunissent pour créer une expérience de vie vraiment exceptionnelle.

Localisation sur la carte

Strovolos, Chypre, Nicosie
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque