Appartement 1 chambre 66 m² Latsia, Chypre

Latsia, Chypre, Nicosie
$150,321
$2,278/m²
;
In CRM: 234546
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,278/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Maison d'une chambre élégante en Latsia centrale Cette résidence d'une chambre à coucher conçue avec soin offre un aménagement lumineux et ouvert idéal pour les professionnels ou les couples. Située dans le coeur animé de Latsia, la maison allie des finitions modernes élégantes avec un accès facile aux commodités essentielles. A quelques minutes du centre commercial de Chypre, de l'hôpital général et des grandes autoroutes, cette propriété assure une excellente connectivité. Parfait pour vivre en ville ou comme une opportunité de location à haut rendement.