Appartement 230 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$768,483
$3,341/m²
;
In CRM: 54318
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,341/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²

Description

Un immeuble résidentiel à vendre au coeur du limasool, près de la rue Aanexartisias. Terrain 105 m2 2 commerces 34 m2 chacun 2 mezzanine 22 m2 chacune Maison très spacieuse à l'étage 90 m2 (2chambres) Salle de lavage supplémentaire 9 m2 au troisième étage Grand espace pour jardin sur le toit

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Germasogeia, Chypre
UP UP
Appartement 1 chambre
Germasogeia, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Nombre d'étages 5
$763,830
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Développeur
Livein
Langues
English, Русский, Ελληνικά
Appartement 2 chambres dans Germasogeia, Chypre
Appartement 2 chambres
Germasogeia, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2