Maison 2 chambres 72 m² Souni Zanatzia, Chypre

Souni Zanatzia, Chypre
$362,283
$5,032/m²
;
In CRM: 48801
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/05/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    265 m²

Description

Un nouveau projet est situé à Souni, à proximité de toutes sortes de commodités. Caractéristiques principales Chauffage central au sol Cuisines et armoires conçues sur mesure Plans de travail en granit Jardins entièrement aménagés Système d'eau pressurisée Système de plomberie des tuyaux Chauffage à l'eau par panneaux solaires Isolation thermique dans l'ensemble ( polystyrène extrudé) Planchers de travertin ou de porcelaine Articles sanitaires (Roca) Mélangeurs et robinets (Grohe) Plafonds décoratifs avec éclairage caché Porte de sécurité Système photovoltaïque 3KVA Piscine privée en option Classe énergétique en attente DISPONIBILITÉ Villas 5,6,7 Terrains 225 - 265 m2. Surfaces intérieures 72 m2. Prix 310.000 - 335.000 euros plus TVA État : Plan arrêté Livraison: 15 mois