Appartement 2 chambres 145 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,10M
$7,616/m²
;
In CRM: 43280
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/09/2025

Prix ​​par m²
    $7,616/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²

Description

Un projet moderne à Potamos Germasogeia zone touristique de Limassol, à seulement 600 mètres de la plage. Il est idéalement situé à distance de marche de toutes les commodités nécessaires de la ville. Les installations communes comprennent une piscine, un barbecue, des aires de stationnement couvertes et non couvertes, un espace de stockage, un point de recharge pour véhicules électriques et des espaces verts. Le complexe dispose d'une entrée sécurisée et d'un système d'entrée vidéo pour toutes les unités. Chaque appartement dispose d'une salle de stockage et d'un parking, tandis que les penthouses disposent de 2 places de parking. Les grandes vérandas et terrasses sur le toit offrent une vue magnifique sur les montagnes et la ville. Caractéristiques principales Entrée fermée du complexe Piscine commune Point de recharge des véhicules électriques Système de production d'électricité photovoltaïque Plafonds élevés Armoires et cuisines (fabriquées en Italie) Système de climatisation VRV Système de chauffage à l'eau au sol Portes d'entrée étanches Fenêtres en aluminium double vitrage d'une haute isolation thermique et acoustique Efficacité énergétique - Niveau A. DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 110 m2. véranda couverte 35 m2. véranda non couverte 14 m2. État : En construction Date d'achèvement : septembre 2026