Maison 6 chambres 550 m² Armenochori, Chypre

Armenochori, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$3,42M
$6,224/m²
;
In CRM: 8665
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    550 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 180 m²

Description

Cette luxueuse villa exclusive est située dans une position dominante et très prestigieuse à Agios Tychonas. La villa est située sur une colline juste à côté de la principale route Limassol, en face de l'hôtel Four Seasons 5 étoiles. Surplombant la ville de Limassol et avec vue panoramique dégagée sur la mer. Il est à seulement 10 minutes en voiture du centre-ville de Limassol et à seulement 2 minutes de la plage. Caractéristiques principales Entièrement meublé Surface couverte 550 m2. Premier étage: 4 chambres toutes avec salle de bains Deux des chambres face à la mer sont plus 50 mètres Deuxième étage: salle de bain Bureau et toilettes invités sont au rez de chaussée Partiellement rénové - Au premier étage: Nouvelles salles de bains, planchers, armoires, portes. Nouvelles caméras de sécurité HD 10. Nouveau système d'alarme. Conditions atmosphériques Garage fermé pouvant accueillir 2-3 voitures Piscine: 104 m2. Espace barbecue Jardins paysagers avec système d'irrigation authomatique Les titres sont disponibles.