Appartement 4 chambres 221 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,36M
$10,683/m²
;
In CRM: 27084
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

• Adresse
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $10,683/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    221 m²

Description

Ce penthouse avec vue sur la mer est situé à quelques pas de la plage et à quelques minutes en voiture de la zone touristique populaire de Germasogeia et du centre-ville de Limassol. Le complexe résidentiel comprend un lobby avec service de conciergerie, une piscine commune, salle de gym et jardins luxuriants pour une détente ultime. L'appartement dispose d'intérieurs spacieux et la possibilité d'une vue imprenable sur la mer et Limassol vibrant. Cuisine ouverte, salon/salle à manger avec cheminée, s'étendant sur une grande véranda face à la mer Méditerranée. Quatre belles chambres, deux en-suite, toutes avec leurs propres balcons. L'appartement bénéficie également d'un vaste jardin sur le toit avec services où une vue dégagée s'ouvre sur toute la côte de Limassol. Caractéristiques: Balcon Armoires encastrées Salle de service Portail d'entrée Cuisine extérieure Volets électriques Escalier en spirale Escaliers intérieurs Vue sur la ville Installations: Climatisation, système Split Parking, garage Piscine, commune Ascenseur Gymnase Stockage Pergola Panneaux photovoltaïques solaires