Appartement 3 chambres 131 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$956,176
$7,299/m²
;
In CRM: 17432
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

• Adresse
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,299/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    131 m²

Description

Cette boutique urbaine chic appartements se composent de Six appartements de trois chambres au premier, deuxième et troisième étage et Deux penthouses de trois chambres avec un jardin sur le toit et une piscine au quatrième et cinquième étage. 8 minutes à pied des meilleures plages à distance de marche de quelques-uns des restaurants les plus célèbres boutiques les plus branchées des endroits les plus chauds et les nouveaux lieux culturels. Tous les appartements ont 1 chambre du personnel sur le sous-sol qui comprennent une salle de douche et cuisine. Espaces de vie ouverts avec planchers en bois salles de bains haut de gamme avec finitions en marbre, cuisine et salles à manger avec espace abondant, porte d'entrée de sécurité, dispositions pour la climatisation centrale et chauffage au sol vérandas spacieuses et parking couvert. Penthouses avec jardin privé sur le toit et disposition pour un spa piscine véranda exposée 49m2, jardin sur le toit 89m2 Prix + TVA