Appartement 2 chambres 101 m² Empa, Chypre

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
$315,339
$3,122/m²
;
In CRM: 3000
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,122/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartement 2 Chambres Les chambres de l'appartement de deux chambres sont conçues avec soin pour offrir confort et polyvalence, en s'adaptant facilement à différents styles de vie. La chambre principale est spacieuse et bien proportionnée, permettant un lit king-size, un espace de garde-robe généreux, et des caractéristiques supplémentaires comme une dressing ou un coin salon. La pièce se sent ouverte et dégagée, avec de hauts plafonds qui ajoutent au sens du volume et de l'élégance. La deuxième chambre est également fonctionnelle et flexible. Il peut être utilisé comme une chambre pour enfants, une chambre d'hôtes ou un bureau à domicile, selon les besoins du résident. Sa disposition permet un ameublement efficace sans compromettre le confort ou le mouvement. Les deux chambres bénéficient de lumière naturelle et d'un bon flux d'air, créant un environnement frais et agréable. Leur positionnement dans l'appartement assure l'intimité des principaux espaces de vie, soutenant à la fois la détente et la pratique.