Entrepôt 2 675 m² à Kokkinotrimithia, Chypre

Kokkinotrimithia, Chypre
$1,29M
$482/m²
;
In CRM: 39195
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/05/2026

Prix ​​par m²
    $482/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 675 m²

Description

Deux entrepôts industriels à bail à Kokkinotrithia. Il comprend un bâtiment dans la partie occidentale des parcelles qui sont des bureaux d'entrepôt, un grand bâtiment au milieu des parcelles qui est l'entrepôt principal et une zone couverte sur la partie orientale des parcelles. Elle a une superficie couverte de 2675m2 et est construite dans une superficie de terrain de 8861m2. Zone d'urbanisme: Industriel Densité du bâtiment: 90 % Taux de couverture: 50 % Planchers maxi: 2

Propriétés similaires
Bureau 319 m² dans Limassol, Chypre
Bureau 319 m²
Limassol, Chypre
Surface 319 m²
Une occasion exceptionnelle d'investissement au cœur du centre-ville de Limassol, à seulemen…
$1,38M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Fox Smart Estate Agency
Langues
English, Русский, Ελληνικά, Français, Italiano
Bureau dans District de Limassol, Chypre
Bureau
District de Limassol, Chypre
Sol 1/6
Une façade magnifique et immédiatement reconnaissable fait de l'édifice de bureaux de huit é…
$1,44M
Limassol, Chypre
Sol 3/5
Premium Office Space – Modern Commercial Building sur Griva Digeni, Limassol Ce bureau offre…