Investissement 879 m² à Lakatameia, Chypre

Lakatameia, Chypre, Nicosie
$1,30M
$1,477/m²
;
In CRM: 16889
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,477/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    879 m²

Description

7 appartements de 2 chambres à coucher, 2 appartements de 1 chambre à coucher et 1 appartement de 3 chambres à coucher situé dans la zone lakatamia de la nicosie. Le prix de tout le bâtiment est de 1100000 euros . Entièrement loué avec un revenu annuel de 48960euro

Propriétés similaires
Boutique 100 m² dans Paphos, Chypre
Boutique 100 m²
Paphos, Chypre
Surface 100 m²
Première propriété commerciale et possibilité d'affaires à Kato Paphos Fox Realty offre une …
$1,38M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Fox Smart Estate Agency
Langues
English, Русский, Ελληνικά, Français, Italiano
Boutique 350 m² dans Demos Agiou Athanasiou, Chypre
Boutique 350 m²
Demos Agiou Athanasiou, Chypre
Surface 350 m²
Grand magasin situé sur Kolonakiou Avenue Limassol. La boutique est séparée dans un rez-de-c…
$1,27M
Laisser une demande
Fermer
Agence
Fox Smart Estate Agency
Langues
English, Русский, Ελληνικά, Français, Italiano
Bureau dans Limassol, Chypre
Bureau
Limassol, Chypre
Sol 3/5
Premium Office Space – Modern Commercial Building sur Griva Digeni, Limassol Ce bureau offre…
$1,38M
Laisser une demande
Fermer