Appartement 2 chambres 58 m² Grad Novigrad, Croatie

Grad Novigrad, Croatie
$449,907
$7,757/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Prix ​​par m²
    $7,757/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

Dans l'un des endroits les plus recherchés de Novigrad, un appartement rénové avec vue sur la marina, la mer et l'hôtel Nautica est à vendre. L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble résidentiel plus récent, construit en 2009 et rénové en 2024. Le bâtiment a un ascenseur et un parking sécurisé avec une barrière, qui n'est pas un donné dans le centre même de la ville.

L'appartement mesure 58 m2 et comprend un couloir d'entrée, salle de bains, débarras, chambre avec accès à une terrasse couverte, et un salon avec cuisine et salle à manger. De la terrasse, il y a une vue ouverte et permanente sur la mer, la marina et le littoral de la ville, ce qui ajoute une valeur claire à la propriété.

La mer est à seulement 50 mètres, et le centre-ville est d'environ 200 à 250 mètres. Tous les services clés de la ville sont à proximité immédiate: magasins, banques, bureau de poste, restaurants, centre de santé et pharmacie. L'appartement est climatisé, dispose d'une salle de stockage sous-sol, et sa propre place de parking.