Appartement 2 chambres 73 m² Sveti Martin, Croatie

Sveti Martin, Croatie
$266,193
$3,646/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,646/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Description

Dans une partie tranquille de Podstrana, à seulement 500 mètres de la plage, un bâtiment résidentiel moderne en construction est situé, avec un total de 13 appartements élégamment conçus. Le bâtiment se compose de trois structures intégrées avec un plancher souterrain qui comprend des places de parking et des salles de stockage. L'ensemble du projet est conçu pour offrir une qualité de vie, un confort et une praticité dans une micro-implantation exceptionnelle, au-dessus de la route principale, avec une excellente connectivité routière.

Qualité de la construction et équipement haut de gamme
L'investisseur derrière le projet est une société de construction renommée ayant une réputation éprouvée dans la livraison de bâtiments résidentiels haut de gamme. Une attention particulière a été accordée à la qualité de la construction et à l'équipement, notamment aux portes antidérapantes et résistantes au feu, à l'excellente isolation acoustique, aux climatiseurs modernes dans toutes les chambres, au chauffage au sol dans les salles de bains, ainsi qu'à la menuiserie extérieure avec volets et moustiquaires. Tous les appartements disposent d'un aménagement fonctionnel, d'une lumière naturelle abondante et d'un haut niveau de finition, du parquet et de la céramique de première classe aux systèmes intelligents de contrôle du climat.

Garage parking et rangement inclus dans le prix
Chaque appartement dispose de son propre parking et d'une salle de stockage au sous-sol, tous inclus dans le prix final de l'appartement. L'emplacement permet un accès rapide et facile à toutes les commodités – Split et Omiš sont à seulement 20 minutes en voiture, tandis que tous les besoins quotidiens peuvent être satisfaits dans Podstrana lui-même.

Podstrana – mélange de nature, de luxe et d'attractivité
Ces dernières années, Podstrana s'est imposée comme une destination résidentielle et touristique souhaitable dans le centre de la Dalmatie. Les plages de galets pittoresques, la mer cristalline, la proximité des terrains de golf, des sentiers de montagne et de nombreuses possibilités pour un style de vie actif rendent cet endroit parfait pour la vie en famille, des vacances de luxe ou un investissement intelligent.

Investissement sécurisé à long terme
Avec une croissance des prix stable et une forte demande, surtout chez les acheteurs étrangers, Podstrana est une destination qui garantit la sécurité et la valeur à long terme pour chaque investisseur.

DESCRIPTION DE L'PARTEMENT :
Appartement S-2-2 – duplex (1er et 2ème étage) – salon 62,99 m2 (2 chambres + salon/cuisine/salle à manger + 2 pièces de rangement + salle de bains + WC) + balcon (6.60 m2 – Sud) + débarras (1.90 m2) surface nette totale 65,59 m2 = 229 565 EUR + place de parking 25 000 EUR (16 m2) = 254,565 EUR

Date de déménagement: 06/2027
Pour plus d'informations et de réservations, n'hésitez pas à nous contacter.

SAN PATRIK NORME DE PREMIUM
La propriété est représentée par l'agence de boutiques San Patrik, qui fournit des conseils spécialisés et une approche individuelle à chaque acheteur. Notre rôle est d'assurer une documentation vérifiée, une sécurité juridique complète et un processus de vente transparent avec accès à toutes les informations clés avant de prendre une décision d'achat.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?