Appartement 3 chambres 86 m² Grad Opatija, Croatie

Grad Opatija, Croatie
$425,202
$4,944/m²
;
Dernière actualisation: 17/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,944/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    86 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

A vendre: un appartement duplex spacieux et lumineux situé au deuxième étage d'une maison, dans une partie calme et verdoyante d'Ika. L'appartement comprend trois chambres, une cuisine avec coin repas et un salon. Une caractéristique spéciale de cette propriété est le balcon offrant une belle vue dégagée sur la mer. La propriété est dans un excellent emplacement – à seulement 600 mètres à pied (ou 1200 mètres en voiture) de la mer, l'université, et les magasins, ce qui le rend idéal pour la vie familiale, la location touristique, ou l'hébergement étudiant. L'environnement paisible, l'abondance de verdure et la proximité de toutes les commodités nécessaires font de cette propriété un excellent investissement. Chers acheteurs, conformément à la Loi sur le courtage immobilier, les visites ne sont possibles qu'après avoir signé une entente de courtage. En cas d'achat, l'acheteur est tenu de payer la commission d'agence. CODE ID: 2704