Appartement 2 chambres 84 m² Grad Opatija, Croatie

Grad Opatija, Croatie
$418,307
$4,980/m²
;
Dernière actualisation: 17/03/2026

• Adresse
    Nova cesta, 124

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,980/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1981
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

Un bel appartement de 3 chambres est à vendre dans le centre même d'Opatija, situé dans un immeuble résidentiel. L'appartement a une superficie de 85 m2 et a été entièrement rénové en 2024, y compris la menuiserie neuve, installations d'électricité et d'eau, céramiques et étages. L'appartement est entièrement meublé, et 4 nouveaux climatiseurs et tous les appareils ménagers ont été installés. La salle de bains est pourvue d'un chauffage au sol. L'appartement se compose de 3 chambres et dispose d'une cour commune et d'un parking extérieur non couvert. L'appartement est en excellent état et prêt à emménager. Il est également attrayant en tant qu'investissement à des fins touristiques, car il apporte des revenus élevés aux propriétaires actuels, en particulier pendant la saison estivale. L'appartement dispose de toute la documentation nécessaire et est équipé d'un système d'alarme, de portes de sécurité et d'un interphone vidéo. Toutes les installations et commodités importantes au coeur d'Opatija sont à proximité. Chers acheteurs, conformément à la Loi sur le courtage immobilier, la visite de la propriété n'est possible qu'avec la signature d'un accord de courtage. De même, l'acheteur est tenu de payer une commission d'agence en cas d'achat. CODE ID: 2693