Bungalow 3 chambres Opcina Barban, Croatie

Opcina Barban, Croatie
$373,109
$3,658/m²
;
Dernière actualisation: 05/09/2025

• Adresse
    D66

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    102 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    600 m²

Description

SVENTVINCENAT – BARBAN

nouveau bungalow 102m2 avec piscine

ISTRIA – CROATIE

Notre nouveau projet de construction à ZENTRALISTRIA – entre Svetvincenat et Barban :

Il y a trois nouveaux bungalows avec piscine de 143m2, 123m2 et 102m2. Le prix est provisoirement indicatif, avec l'équipement standard pour le transfert clé en main. Le prix final dépend alors de l'équipement souhaité de l'acheteur. La façade peut également être conçue avec des éléments en pierre à la demande de l'acheteur.

L'achat est effectué directement par le propriétaire du bâtiment, donc la TVA est valable. C'est un avantage pour tous les acheteurs qui ont leur propre entreprise croate et veulent ensuite utiliser les maisons à des fins commerciales, comme pour la location de vacances. La construction commence à l'automne 2025.

L'emplacement est dans le vert de l'Istrie, dans l'emplacement agréable du village. Aux commerces les plus proches, restaurants etc. sont à quelques kilomètres – à la ville de Pula / aéroport Pula approx. 25km, à la plage / à la mer approx. À 10 km de la côte est – et à quelques kilomètres de plus des plages du sud et de l'ouest telles que Pula, Fazana, Peroj etc – le tout en quelques minutes. Infrastructures: approx. 14km jusqu'à la prochaine autoroute !

CHARDONNAY

102m2 Surface habitable, env. 600m2 parcelle

Grand salon/salle à manger/cuisine, salle de bains/WC, buanderie, trois chambres – deux avec salle de bains privée, terrasse avec piscine et cuisine/grill d'été, bâtiment supplémentaire avec douche/WC et débarras, parking.