Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$216,353
$3,329/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

Prix ​​par m²
    $3,329/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    65 m²

Description

Appartement moderne près de Zadar pittoresque

L'investissement dans un appartement attrayant près de Zadar est une occasion unique d'acheter de nouvelles propriétés dans l'une des régions les plus charmantes de Croatie. L'appartement élégant au deuxième étage d'une superficie de 64,66 m2 se distingue par une disposition spatiale fonctionnelle et des équipements supplémentaires qui répondent aux attentes des clients les plus exigeants.

Les intérieurs climatisés comprennent un salon spacieux combiné avec une salle à manger et une cuisine, deux chambres confortables et une salle de bains élégante. Un vrai joyau est la loggia, qui garantit la possibilité de se détendre avec une vue sur la région. Pour le confort des résidents, il y a aussi deux places de stationnement extérieures et une cellule de locataire.

L'établissement nouvellement construit offre une finition moderne et la proximité de la mer (1,6 km) et du centre-ville (2.3 km), ce qui en fait un choix idéal pour les vacances d'été ou les hébergements toute l'année.

Détails de la propriété

L'appartement élégant dans le bâtiment nouvellement construit à Zadar est idéal pour les amateurs de solutions modernes. La disposition de l'appartement comprend:

  • Spacieux salon combiné avec salle à manger et cuisine.
  • Deux chambres confortables.
  • Elégante salle de bains.
  • Un couloir fonctionnel.
  • Loggia qui offre des vues uniques.

La superficie totale nette de l'appartement est de 51,34 m2, et la superficie totale s'étend à 64,66 m2, qui comprend également une cellule de location appropriée et deux places de stationnement.