Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$173,083
$2,792/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

Prix ​​par m²
    $2,792/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Description

Appartement confortable 62,41 m2 à proximité de la mer à Biograd na Moru

Une propriété inhabituelle en Croatie pittoresque répondra aux attentes même des clients les plus exigeants. L'appartement de 62,41 m2, situé au dernier étage d'un immeuble de trois étages, est un endroit idéal pour se reposer au cœur de la Dalmatie. Aura médiévale Biograd na Moru combiné avec des logements modernes crée une atmosphère unique.

L'emplacement unique dans le comté de Zadar offre une vue unique sur l'Adriatique et le confort de vivre dans l'une des plus belles régions de Croatie. Les intérieurs spacieux attirent la fonctionnalité et le design moderne. A proximité se trouvent à la fois les plages et le centre-ville, ce qui rend cet emplacement idéal pour la résidence permanente et l'investissement de vacances.

Détails de la propriété

Des intérieurs soigneusement conçus offrent confort et élégance. L'appartement se compose de:

  • Une salle spacieuse qui accueille les invités.
  • Un salon élégant où vous pourrez vous détendre après une journée pleine d'excitation.
  • Deux chambres, dont une avec salle de bains, garantissant intimité et confort.
  • Une cuisine moderne avec une salle économique.
  • Salle de bains supplémentaire, ce qui augmente la fonctionnalité des locaux.
  • Terrasse, endroit idéal pour le café matinal donnant sur la région.

La superficie nette totale de l'appartement est de 59,31 m2. En outre, une place de parking est attribuée à l'appartement, ce qui le rend plus attrayant.