Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$208,234
$3,462/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $3,462/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023

Description

Appartement à vendre dans un nouveau bâtiment sur l'île Vir. L'appartement dispose également d'une terrasse sur le toit avec vue partielle sur la mer.

C'est un appartement au rez-de-chaussée de l'immeuble. La disposition des chambres se compose de 2 chambres, salle de bains, cuisine avec salle à manger et salon et terrasse couverte. La surface utile nette des locaux décrits est de 49,55 m2. Les escaliers mènent à une terrasse sur le toit de 27,36 m2, soit 1⁄4 de la terrasse sur le toit. L'appartement dispose également d'une place de parking.

La surface nette totale de l'appartement avec ses parties est de 60.14 m2.

La date prévue d'achèvement et de saisie du bâtiment était l'été 2023.

Le bâtiment a un total de 4 appartements. Distance de la mer 320 m. La distance du centre de Vir est d'environ 2,3 km.

Avantages de l'achat de cette propriété : L'acheteur ne paie pas la taxe d'acquisition immobilière.

La conception des nids d'abeilles thermiques. Isolation thermique de l'élévation de 10 cm de Styromousse. Les sols sont recouverts de tuiles. Fenêtres PVC avec stores et moustiquaires. Chauffage au sol dans la salle de bains. Climatisation dans le salon et toutes les chambres. En outre, l'appartement a une cheminée. La porte d'entrée est anti-intrusion et ignifuge. Certificat de performance énergétique prévu A

Vir

Vir Island est l'une des destinations touristiques les plus populaires de Croatie. L'île de Vir est située dans la partie nord-ouest du district de Zadarski. Il est entouré par la mer et le canal de Povljana et de nombreuses petites criques. Sur le continent, Vir est relié par un pont.