Appartement 2 chambres 55 m² Phnom Penh, Cambodge

Cambodge
$73,373
$1,334/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,334/m²
  • Sol
    Sol
    11
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    36