Appartement 2 chambres 91 m² Sofia, Bulgarie

Bulgarie, Sofia
$109,287
$1,201/m²
;
In CRM: 5124522
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

• Adresse
    104 ta
  • Métro
    Obelya (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,201/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Description

Agence "Kvadrat" est heureux de vous offrir un appartement de deux chambres dans le quartier Obelya 2 dans un endroit extrêmement calme et propre. Appartement rénové à proximité immédiate des transports en commun (tram, bus, métro)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires