Chalet 4 chambres 148 m² Pomorié, Bulgarie

Pomorié, Bulgarie
$441,243
T.V.A.
$2,979/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²