Maison 2 chambres 1 032 m² Poroï, Bulgarie

Poroï, Bulgarie
$103,545
T.V.A.
$100/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

L'année de construction
    2022
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 032 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    32 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    945 m²