Appartement 70 m² Varna, Bulgarie

Bulgarie, Varna
$128,470
$1,837/m²
;
In CRM: 8569866
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/03/2026

• Adresse
    Iskar, 38

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,837/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

Boutique fermée complexe de maisons, envoûtant avec une vue panoramique imprenable sur la ville et la mer à seulement 10 minutes en voiture du centre de Varna

Avantages

Entre verdure et nature pure;

- Complexe fermé avec sécurité;

Toutes les maisons ont des places de stationnement et des garages;

-Espace fitness ouvert et aire de jeux pour enfants;

- Le barbecue.

- Lieu pour animaux de compagnie

Lieu

Le complexe est situé à 10 minutes en voiture du centre de Varna, et à seulement 500 mètres de la plage de sable de Asparukhovo. Le complexe est situé complètement au milieu de la forêt, qui offre aux propriétaires l'air frais et une belle vue panoramique.

- à 8 km du centre de Varna;

- arrêt de bus dans 300 mètres;

-500 mètres de la plage de sable;

-route rénovée vers le complexe

Description du complexe

Ici, la vie urbaine moderne et dynamique est liée à la tranquillité et à la proximité de la nature. Entouré d'une forêt avec de petits ruisseaux et cascades, vous trouverez votre nouvelle maison parmi 70 maisons de différents types et étages. Construits à partir de matériaux de qualité selon les normes les plus élevées, les maisons du complexe se distinguent par un design moderne et sophistiqué. Conçu avec attention au détail et avec toutes les commodités de la vie moderne, ici vous obtenez une qualité sans compromis.

Le panorama ici est incroyable. La disposition verticale est faite de telle sorte qu'elle cache les maisons voisines, et les vues de vos fenêtres sont comme une œuvre d'art. Avec une vue pittoresque sur la forêt ou la mer, vous verrez le monde différemment.