Appartement 62 m² Bourgas, Bulgarie

Bulgarie, Bourgas
$98,256
$1,583/m²
;
In CRM: 8442479
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,583/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Nouveau complexe résidentiel à Burgas, quartier Sarafovo - une maison moderne dans un endroit calme au bord de la mer!

Lieu

Nous vous présentons un nouveau projet - un bâtiment résidentiel dans l'un des quartiers les plus populaires de Burgas - Sarafovo - une nouvelle partie, caractérisée par le silence, l'espace et un accès rapide à la mer. Le bâtiment est situé dans un endroit communicatif mais calme, à quelques minutes à pied de la plage.

Description de la propriété

Deux entrées séparées avec accès contrôlé

- Des ascenseurs à chaque entrée.

Appartements distribués fonctionnellement - une chambre, deux chambres et trois chambres
- Appartements sont loués sur des finitions rugueuses

Appartements avec cours au 1er étage

Espaces de stationnement ouverts et garages souterrains (option d'achat)

Construction moderne utilisant des matériaux de haute qualité et une efficacité énergétique

Excellente infrastructure et accès pratique au centre de Burgas et à l'aéroport de Burgas

Durée de la construction

La construction du bâtiment commencera en juin 2025 et durera 24 mois.

Régimes de paiement

40 % - jusqu'à 7 jours après la signature du contrat préliminaire

30 % - jusqu'à 7 jours après la réception de la loi 14

-20% - jusqu'à 7 jours après la réception de la loi 15

10% - jusqu'au dernier transfert notarié de biens immobiliers / Loi 16

Commission de l'acheteur: 3%

Localisation sur la carte

Bulgarie, Bourgas