Appartement 2 chambres 51 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$168,838
$3,311/m²
;
In CRM: 3229
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,311/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6