Appartement 2 chambres 57 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$114,515
$2,009/m²
;
In CRM: 3193
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

• Adresse
    9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,009/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous proposons un appartement meublé d'une chambre dans la résidence Orchid Fort Garden, à Sunny Beach.

D'une superficie de 56,64 m², cet appartement est situé au 4ème étage.

Il se compose d'un séjour avec coin cuisine, d'une chambre, d'une salle de bains avec WC et douche, et d'une terrasse panoramique.

Entièrement meublé, l'appartement est disponible immédiatement ou peut être loué comme investissement locatif.

Un paiement échelonné est possible.

La résidence Orchid Fort Garden offre les services suivants : sécurité 24h/24, vidéosurveillance, accès contrôlé, maintenance technique, entretien des parties communes, espaces verts aménagés, parking, piscine avec transats, aire de jeux pour enfants, etc.

L'immeuble est conforme à la loi n° 16.

Située à proximité de la mer, dans un quartier calme de Sunny Beach, la résidence Orchid Fort Garden est idéale pour des vacances en famille.

Elle bénéficie d'une infrastructure complète. À proximité : supermarchés, commerces, arrêt de bus, restaurants, parc aquatique et autres loisirs.

Nous proposons un large choix de biens immobiliers sur toute la côte de la mer Noire. Pour plus d’informations, contactez-nous !