Appartement 2 chambres 61 m² Byala, Bulgarie

Byala, Bulgarie
$108,339
$1,788/m²
;
In CRM: 34096884
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,788/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 34096884
Prix: 93 900 euros
Établissements humains : Aperçu général
Salle : 2
Superficie totale : 60,58 m2
Étage: 3/5
Taxe de soutien: 12 euros/m2 par an

Nous offrons un appartement de deux chambres, qui se compose d'un salon, une chambre séparée, un coin cuisine, une salle de bains avec un WC et une terrasse ouverte. Dans le complexe Open Sea Residence appartements sont offerts entièrement meublés ou avec la possibilité de sélection individuelle de meubles à votre goût.

Il y a une possibilité de paiement jusqu'à 2 ans!!
Les appartements sont situés sur la première ligne d'une plage pittoresque et isolée entre les stations de Obzor et Byala. Le complexe est richement paysagé avec de grands pins, remplissant l'atmosphère de son agréable arôme. Se rendre à Open Sea Residence est facile - depuis l'aéroport de Varna ou Burgas vous pouvez arriver ici en moins d'une heure. Ici vous trouverez toutes les commodités importantes nécessaires pour un bon repos. A seulement 3 minutes du complexe se trouve le centre des villes de la station, où vous trouverez de nombreux restaurants, magasins, bureaux et attractions. A côté du complexe se trouve un autre hôtel quatre étoiles, dont l'infrastructure est entièrement disponible pour les clients de Open Sea Residence.