Appartement 2 chambres 53 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$103,840
$1,959/m²
;
In CRM: 34092632
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,959/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification 34092632
À vendre:
Appartement de 1 chambre dans le complexe Mesembria Resort
Prix: 90.000 euros
Population: Plage ensoleillée
Salle : 2
Surface totale : 53 m2
6ème étage.
Frais de soutien : 689 euros
Phase de construction : terminée
Paiement: 5 000 euros de dépôt,
100% lors de la signature d'un acte de notaire.
"Mesembria Resort", l'un des rares complexes, qui se distingue par la beauté et l'élégance du bâtiment, ainsi que par l'abondance des services et des commodités sur son territoire. Le complexe dispose d'un territoire chic, soutenu avec une zone de loisirs confortable, avec des chaises longues modernes et des parasols. Le bâtiment est construit en matériaux de haute qualité, a une architecture originale, et est conçu avec le confort et la fonctionnalité à l'esprit. Mesembria Resort a un bâtiment composé de trois sections. Les installations du complexe comprennent: une piscine de 50 mètres avec une section pour enfants, une aire de jeux et d'animation pour enfants, des espaces de loisirs sous forme de gazebos avec des canopées, un restaurant, un terrain de sport en plein air, un parc privé avec des plantes exotiques, une aire de jeux, un centre de spa avec une baignoire finlandaise, un sauna et un bain russe, un salon de beauté, des services de massage, un bar de piscine, une sécurité toute l'année, des places de parking. Un immense plus "Mesembria Resort", non seulement dans le nombre de services offerts et l'unicité de l'architecture, mais aussi dans son emplacement. La zone du complexe a une bonne infrastructure, est entouré par de beaux hôtels modernes et est situé dans un endroit calme, loin du bruit touristique de la station, mais en même temps à distance de marche il ya tout ce dont vous avez besoin pour un séjour confortable.