Appartement 1 chambre 60 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$147,778
$2,463/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,463/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Description de l'objet: Cet appartement lumineux et moderne est situé dans le complexe bien entretenu Domus à Sveti Vlas, à quelques minutes à pied de la mer. L'appartement est au 4ème étage et a une surface habitable de 60 m2. Il est entièrement meublé avec des meubles de haute qualité et offre une vie confortable dans un environnement calme et vert. Il est idéal pour les vacances, la résidence permanente ou la location d'investissements. Accessoires et accessoires: Salon avec cuisine ouverte et coin repas Chambre avec lit double, armoire et tables de chevet Salle de bains avec douche moderne, WC et lavabo Balcon donnant sur le complexe bien entretenu Climatisation dans toutes les chambres Mobilier de haute qualité - moderne, élégant et bien entretenu Internet (Wi-Fi) et télévision par satellite Déménagement prêt - immédiatement disponible pour l'occupation Infrastructure du complexe Domus Grande piscine extérieure avec espace pour enfants Terrasse ensoleillée et jardin bien entretenu Ascenseur dans le bâtiment Places de stationnement pour les résidents et les invités Service de sécurité 24 heures sur 24 et surveillance vidéo Pas de gymnase, mais des installations sportives à proximité Lieu: L'appartement est situé dans le célèbre complexe Domus à Sveti Vlas, l'une des plus belles et tranquilles destinations de vacances sur la côte de la mer Noire en Bulgarie. À seulement 300-400 mètres de la plage de sable - facilement accessible à pied. Près de Marina Dinevi Yacht Harbor, connu pour ses restaurants, bars et boutiques. Les supermarchés, les pharmacies, les cafés et les arrêts de bus sont à proximité immédiate. Bonnes liaisons de transport à Sunny Beach et Nessebar - seulement quelques minutes en voiture ou en bus. Environ 35 km de l'aéroport international de Burgas. Un quartier résidentiel calme et bien entretenu, idéal pour la détente, mais suffisamment central pour toutes les commodités quotidiennes. Une combinaison de mer, de montagnes et d'air frais - un endroit idéal pour les loisirs et la résidence permanente. Divers : Avez-vous des questions sur la propriété ou souhaitez-vous organiser un rendez-vous de consultation? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, entièrement sans obligation.