Appartement 2 chambres 58 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$110,762
$1,910/m²
;
In CRM: 34084874
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Ivan Vazov, 46 Avrora

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,910/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification 34084874

Surface totale : 58 mètres carrés.
Coût : 96 000 euros
Frais de soutien : 175 euros par an
Étage: 2
Terrasse: 1
Loi 16
Régime de paiement
Dépôt de 2 000 euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété
Informations sur la facilité:

Nous vous proposons à la vente un bel appartement de deux chambres avec vue panoramique sur la mer, situé à seulement 100 mètres de la plage dans l'un des plus beaux et paisibles zones de Nessebar.

L'appartement a une superficie totale de 58 m2 et est situé au 2ème étage dans un élégant bâtiment avec des frais de service bas. La propriété est vendue entièrement meublée et équipée, prête à emménager - une option idéale pour les vacances d'été et la vie toute l'année.

La distribution interne comprend :

Salon lumineux et spacieux avec mini-cuisine, entièrement équipé avec tout le nécessaire;

- Oui.️ une chambre séparée avec une atmosphère chaleureuse;

- Salle de bains avec WC;

Une terrasse avec vue unique sur la mer où vous pourrez profiter du lever de soleil et de la brise marine.

Le bâtiment est situé dans un endroit pittoresque et calme, avec une belle zone paysagée soutenue toute l'année. A proximité se trouvent des boutiques, des restaurants, un arrêt de transport urbain et un accès pratique au centre de Ravda. Avantages immobiliers :