Appartement 2 chambres 70 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$104,994
$1,500/m²
;
In CRM: 34080274
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    1 va

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,500/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification 34080274
Prix: 91 000 €
Lieu: Saint Vlas
Surface totale : 70 m2
Salle : 2
Étage: 2
Frais de service: 630 euros par an
Étape de la construction: le bâtiment mis en service-Acte 16

Régime de paiement
2000 Dépôt en euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Nous offrons à la vente un appartement d'une chambre dans un confortable complexe fermé Belle Air, qui est situé directement en face de l'hôtel RIU et a accès à la meilleure plage de St. Vlas. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'un coin cuisine salon et d'un espace de loisirs, chambre, salle de bains et terrasse. La salle de bains a une cabine de douche et la plomberie nécessaire. L'appartement est offert à la vente avec des appareils et des meubles. Pour les clients et les propriétaires, une piscine, des espaces de loisirs et un barbecue, un espace vert bien aménagé, un espace pour enfants, etc. sont proposés. Il y a un parking séparé pour les propriétaires.

Le complexe "Bel Air" de type fermé, est situé dans la ville de St. Vlas, qui est situé entre une pente de montagne couverte d'une montagne de conifères et la mer. Cet endroit est considéré comme une oasis de vacances d'été et est célèbre pour des plages et des infrastructures propres. La ville a une maternelle, une école, une polyclinique, de nombreux cafés et restaurants, une jetée. La distance de la mer est de 250 mètres. La distance au centre de St. Vlas est de 1000 mètres, et à l'aéroport est de 35 km.