Appartement 2 chambres 80 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$132,684
$1,663/m²
;
In CRM: 34076228
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,663/m²
  • Sol
    Sol
    -1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification : 34076228
À vendre:
Appartement avec 1 chambre dans un immeuble résidentiel Villa Rock 2
Prix: 115 000 euros
Établissements humains : Nessebar
Salle : 2
Surface totale : 79,81 m2
Premier étage.
Frais de soutien: 0 euro
Phase de construction : terminée
Paiement: 5 000 euros de dépôt,
100% lors de la signature d'un acte de notaire.
Nous vous proposons à la vente un appartement spacieux de deux chambres avec accès à la cour dans la maison résidentielle Villa Rossa 2 / Villa Rossa 2 à Nessebar, place de la mer Noire 2. Distance de la plage - 800 mètres.

L'appartement de 79.81 m2, situé au 1er étage, dispose d'un ascenseur. Le bâtiment a été mis en service - AKT 16, lots individuels, tarifs domestiques.

Distribution: couloir, salle de bains / WC, salle d'eau, salon avec espace pour une mini-cuisine et salle à manger, chambre privée, accès à la Grand Court est d'environ - 50 m2, qui ne peut être utilisé que par les propriétaires de cet appartement.