Appartement 1 chambre 66 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$131,167
$1,987/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,987/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Description

Description de l'objet: A vendre est un bel appartement de deux pièces d'une superficie de 66 m2, situé au 4ème étage du célèbre complexe "Harmony Monte Carlo" à Sunny Beach. L'appartement est situé dans un immeuble résidentiel moderne avec ascenseur et tous les permis nécessaires à l'utilisation (y compris la loi 16). Il se compose d'un salon lumineux avec une kitchenette, une chambre confortable, une salle de bains avec douche et WC, et un balcon avec une belle vue sur le terrain du complexe. La propriété est meublée avec goût et emménagement prêt - idéal pour les vacances confortables et la vie toute l'année. Le complexe "Harmony Monte Carlo" est connu pour son architecture luxueuse, des espaces verts bien entretenus, et une variété d'équipements tels que de grandes piscines, un espace spa, des zones de détente et de jardin, des espaces pour enfants, et un restaurant. A quelques minutes de marche vous séparez de la plage et de toutes les installations essentielles de la station de vacances. Accessoires et accessoires: Climatisation dans tous les appartements Wi-Fi gratuit dans tout le complexe Piscine extérieure et piscine pour enfants Piscine intérieure (partiellement chauffée) ainsi qu'un espace spa avec sauna, bain à remous et salle de massage Ascenseur dans le bâtiment Balcon ou terrasse Cuisine entièrement équipée avec réfrigérateur, cuisinière, micro-ondes et bouilloire Aire de jeux pour enfants Réception, service de sécurité 24h/24 et vidéosurveillance Parking ou garage (en partie payant) Espace jardin bien entretenu avec zones de détente et sièges L'appartement est entièrement meublé et prêt à emménager immédiatement Lieu: Le complexe "Harmony Monte Carlo" est situé dans un quartier calme et verdoyant de la célèbre station balnéaire Sunny Beach, à seulement 400 mètres de la plage. Malgré le calme, le développement est à proximité de toutes les infrastructures essentielles - magasins, restaurants, pharmacies et les transports en commun sont facilement accessibles à pied. Le développement bénéficie d'un excellent emplacement - il offre la tranquillité et l'intimité tout en offrant un accès rapide au centre animé de Sunny Beach. Sont également à proximité: la zone de vacances populaire Sveti Vlas (environ 2 km), la vieille ville de Nessebar (environ 6 km), Aéroport de Burgas (environ 25 km). Grâce à cet emplacement idéal, la propriété est adaptée à la fois pour des vacances confortables et pour la vie toute l'année. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? N'hésitez pas à nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.