Appartement 2 chambres 66 m² Bourgas, Bulgarie

Bulgarie, Bourgas
$121,581
$1,842/m²
;
In CRM: 2395
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/09/2025

Prix ​​par m²
    $1,842/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Nous proposons de spacieux appartements T3 non meublés, dans la nouvelle résidence « Smokinite 4 », quartier « Horizont », à Bourgas.

D'une superficie de 66,41 m², les appartements sont proposés entre 103 000 et 118 000 euros et sont situés du 2e au 9e étage.

Les appartements comprennent : un hall d'entrée, un spacieux séjour, une chambre, une salle de bains avec WC et douche, un cellier/salle d'eau et une terrasse.

Vous pouvez acquérir des places de parking couvertes dans le parking souterrain entre 18 000 et 20 000 euros, ou des places de parking extérieures à partir de 15 000 euros. L'immeuble propose également des caves entre 5 000 et 7 000 euros.