Appartement 2 chambres 72 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$114,224
$1,578/m²
;
In CRM: 33325064
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,578/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification333250
Première ligne de la mer !
Spacieux appartement de 2 pièces avec place de parking

Coût : 99 000 euros
Population : Elenite, complexe de la plage de Taliana
Salle : 2
Surface totale : 72,36 m2
Étage: 4 sur 6
Frais de service: 735 EUR par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16
Régime de paiement
Dépôt de 5 000 euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.
Distribution: couloir, chambre, salle de bains, terrasse. L'appartement est à vendre avec mobilier et appareils électroménagers. L'appartement est lumineux, en bon état, entièrement prêt à vivre ou à louer. Prix inclus
Pacroplace.
La mer est à 100 mètres.
Le complexe de la plage de Taliana est situé dans un endroit calme et pittoresque sur la première ligne de la mer, dans le complexe de la station Elenite. Paix et tranquillité, beauté de la nature et air respectueux de l'environnement, tout ce dont vous avez besoin pour des vacances parfaites.
Les services et commodités du complexe comprennent: une piscine avec une section pour enfants, un espace bien entretenu avec aménagement paysager, un espace de loisirs, une aire de jeux pour enfants, une salle pour enfants, un service de réception et de conciergerie, un centre de spa, un parking souterrain, une sécurité toute l'année et le soutien des parties communes par la société de gestion. La disponibilité des commodités, la proximité de la mer, une énorme quantité de verdure, l'infrastructure développée de la région, font de la plage Taliana un endroit idéal pour les loisirs. La station d'Yelénite est célèbre pour son air cristallin, sa mer propre et son sable fin.