Appartement 3 chambres 87 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$149,991
$1,728/m²
;
In CRM: 33931350
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,728/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Appartement de trois chambres avec 2 chambres, avec terrasse #33931350

Numéro 33931350
Coût : 130 000 euros
Établissements humains : Rawda
Salle: 3
Superficie totale : 86,76 m2
Étage: 2 sur 6
Frais de service: 3,5 EUR/m2 (300 EUR) par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16

Régime de paiement: 5000 euros - dépôt
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété

Nous vous proposons un appartement de trois chambres avec vue sur la rue. Il se compose d'un salon, de deux chambres, d'une terrasse et d'une salle de bains.
Appartement avec une excellente rénovation, cuisine avec appareils électroménagers:
surface de soudage
-extrait
four micro-ondes
parfum
- réfrigérant
Dans l'appartement nouveaux équipements et meubles. Des réparations esthétiques ont été effectuées récemment.

"Rich 2" est situé dans le village de Ravda, sur la première ligne de la mer, à seulement 20 mètres de la plage. Bâtiment moderne, architecture inhabituelle, grande disponibilité d'équipements et de services, proximité de la mer rendent ce complexe unique et unique. Le complexe comprend un bâtiment de six étages, construit exclusivement à partir de matériaux de construction de haute qualité, utilisant la chaleur et l'étanchéité, conformément à toutes les règles et normes du bâtiment.