Appartement 3 chambres 98 m² Byala, Bulgarie

Byala, Bulgarie
$146,271
$1,500/m²
;
In CRM: 33705754
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,500/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Numéro d'identification 33705754

Bâtiment de la Boutique à Byala, Bulgarie. Un appartement de 2 chambres dans un nouveau bâtiment "Byala Porto" Avec un petit prix de soutien! Chaque appartement a une vue panoramique sur la mer! Il y a 5 appartements à vendre dans le bâtiment!

Coût : 126,776 euros.

Superficie: 97,52 m2

Étage : 4/4

Régime de paiement

Un dépôt de 5 000 euros;

100% lors de la signature des documents.

Proximité de la mer: 15 minutes à pied

Il y a seulement 5 appartements dans le bâtiment.

Attractions touristiques:

Ancienne forteresse de St. Athanas, musée historique

Accessibilité des transports:

- 3 minutes de la marina, 1 minute

Centre-ville de Byala, à 50 minutes de Varna.

Le matériau de la maison est le béton monolithique + brique, fenêtres Rehau, isolation

Polystyrène élargi,

Dalles de 8 cm + maillage de renforcement, plâtre, mastic Ceresit, double peinture,

Le rez-de-chaussée sera décoré de pierres médicinales naturelles et de tuiles.

Le chauffage est un système de climatisation au sol monté sur onduleur, ainsi que le chauffage au sol.

L'eau chaude est une chaudière autonome, l'eau froide est l'approvisionnement en eau de la ville centrale,

Système d'assainissement de la ville centrale.

LA LOCATION DES WINDOWS EST SUD-EST, EST ET