Maison 59 m² Cerninski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Cerninski sielski Saviet
$30,000
$506/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

• Adresse
    Molodaa gvardia 91, N26303

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    600 m²

Description

Vendre un chalet, p / t. Dynamo, Quartier de Brest, Région de Brest, par exemple, 346 km du niveau MKAD2, murs - bloc de silicate de gaz, toit - ardoise, année de construction 2017, la zone intérieure du bâtiment est 59,3 / – / – m 2, terrain 6 acres. Nous travaillons du propriétaire ! En achetant cet objet, vous ne payez pas à l'agence une commission! Maison de campagne 2017.p. pour le nettoyage à ST Dynamo du quartier de Brest. Situé à 10 km de Brest. Totalement. - 59,13 mètres carrés. Murs en bloc silicate au gaz, isolés avec de la laine minérale, plâtré. Du sang : de l'ardoise. Fondation: ruban monolithique; matériau - béton; oreiller - gravier de sable. Communications: gaz - centralisé (sur place), approvisionnement en eau - puits et hydrofort, électricité - centralisé, eaux usées - autonome. Il y a une grange sur le site. Arbres fruitiers plantés, tui. Terrain - 0.0600 ha. Code objet: 13920 , . Yuri. Ralité

Localisation sur la carte

Bélarus, Cerninski sielski Saviet

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %