Maison 68 m² Aliachnovicki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Aliachnovicki sielski Saviet
$28,500
$419/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

• Adresse
    Lasnaa vulica, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2005
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 500 m²

Description

Maison 68 m2 sur 25 acres au bord de la forêt, Olekhnovichi

❤️ Une maison à deux niveaux de 68 m2 avec un sous-sol et un grenier sur 25 acres par la forêt à Olekhnovichi est une excellente base pour terminer la construction et créer une maison de rêve dans un bel emplacement.

Adresse: Ag. Olekhnovici, Lesnaya St.

- Oui. La maison a été construite à partir de blocs fiables en 2005, le toit est recouvert d'un profil métallique durable. L'objet est une structure de capital en conserve inachevée avec une disponibilité de 89% - une excellente occasion de terminer la finition pour vous-même et d'économiser de l'argent en choisissant les matériaux et la conception à votre goût.
Aménagement à deux niveaux: rez-de-chaussée + grenier, plus un sous-sol pour les besoins des ménages ou le stockage. La superficie totale de la maison est de 68 m2, résidentiel - 19,5 m2, cuisine - 18,8 m2 (spacieuse!). 1 chambre en ce moment, mais la disposition vous permet de créer plusieurs chambres dans le grenier. Des fenêtres en plastique et une porte avant en métal fiable sont installées.