Maison 50 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$25,648
$514/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Adresse
    Nizki zavulak, 15

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1998
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    513 m²

Description

Maison de jardin à Brest. 1998 1er étage, grenier. Général - 49,9 m2 4 chambres. Murs: matériau - brique silicate; finition façade - brique silicate. Toit: Ardoise. Fondation: ruban monolithique; matériau - beurre. Communications: chauffage - four, gaz - centralisé (dans la rue, contributions non payées), électricité - centralisé, approvisionnement en eau - puits. Bâtiments: Hozblock - bain. La parcelle est de 0,0513 ha. Regarde de plus près.

Il est toujours possible de négocier - appel! Prêt à aider à vendre votre propriété pour acheter cette propriété, considérez l'échange. Ici vous pouvez trouver d'autres options - aujourd'hui plus de 3000 sur notre site. Numéro de contrat avec l'agence 769/1 à partir de 2026-05-20

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?