Maison 717 m² Homiel, Bélarus

Bélarus, Homiel
$117,152
$163/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

• Adresse
    Technalahicnaja vulica, 43

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2002
  • Superficie totale
    Superficie totale
    717 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    591 m²

Description

Résidence de vacances à vendre dans la zone prestigieuse "New Life" (Gomel, Technological St., 43). Espace pour ceux qui pensent grand!

Ce n'est pas qu'une maison. Ceci est 717 m2 de confort personnel et de liberté. Cinq niveaux conçus pour une grande famille, où le confort et l'intimité sont appréciés.

Principaux avantages:

• Sous-sol bien pensé : un garage avec un système de rangement et une fosse, un garde-manger, une cabine et votre piscine ! Communication prête pour la douche et le sauna - SPA est à vos côtés.

• Taille de la partie résidentielle: 6 chambres spacieuses + salles. La hauteur du plafond est de 4 mètres ! Il est facile de respirer ici et vous voulez installer des lustres designer.

Infrastructure de luxe: Il y a une salle de bains séparée à chaque étage. Toutes les communications (y compris les égouts!) Central, qui est une rareté pour le secteur privé.

• Pour les amateurs de feu: Une cheminée commune est posée - équiper une cheminée sur n'importe quel plancher.

• Fabrication: L'escalier est facile à convertir en ascenseur.

• Terrain de style Premium: 5,91 acres sont clôturés avec une élégante clôture en brique blanche. Il y a un barbecue prêt. Des plantes décoratives et des arbres fruitiers sont plantés le long du périmètre du site.